便宜的一斤大约有1块到2.5块左右,要是贵的话有可能是4.2块到6块都有可能,正常应该开发者_运维问答是2块到4块左右。说香梨的话价格应该是在1.6左右。(注:香梨洗过可以和皮一起吃)请采纳,谢谢!😊
梨子多少钱一斤??
吴函
2021-03-18 03:59
便宜的一斤大约有1块到2.5块左右,要是贵的话有可能是4.2块到6块都有可能,正常应该开发者_运维问答是2块到4块左右。说香梨的话价格应该是在1.6左右。(注:香梨洗过可以和皮一起吃)请
吴函
2021-03-18 03:59
0
0
0
精彩评论