开发者

钱一根

0
  • 12号钢筋多少钱一根??

    韩英杰 2021-06-05 08:44 直径12的钢筋,每米重量为:0.00617×1开发者_如何转开发2×12=0.888kg9米重量为:0.888×9=7.992kg根据您当地同期的钢材信息价就能得出一根9米直径12的钢筋价格。以沈阳市2015年3月信[详细]

    2023-02-21 00:17 分类:问答
  • 4.5米长8公分粗杉木多少钱一根??

    qkoufu163469 2021-06-15 08:12 开发者_Go百科2018年旧州4.5米长杉木尾巴8公分,一棵多少钱[详细]

    2023-02-18 01:54 分类:问答
  • 一般甘蔗多少钱一根??

    M31****316 2021-06-26 19:11 开发者_JAVA百科每个地方卖的价钱不一样,我不知道你那边有没有水果超市卖削好的袋装的甘蔗,开袋就可以吃,不用我们自己薄皮,我这辽宁一般卖5元一袋,一袋里有10个左右七八厘米[详细]

    2023-02-14 23:30 分类:问答
  • 笔记本电源线多少钱一根??

    110****266 2021-07-05开发者_如何学JAVA 09:59 看什么牌子的了,你去淘宝,在搜索里面输入你的笔记本型号和关键字,比如型号是123,你就输入\"123 电源线\",就可以看到大概的价格,或者输入品牌和关键字吧。[详细]

    2023-02-12 14:06 分类:问答
  • 一般甘蔗多少钱一根?

    M44****0321 2021-07-11 05:21 每个地方卖的价钱不一样,我不知道你那边有没有水果超市卖削好的袋装的甘蔗,开袋就可以吃,不用我们自己薄皮,我这辽宁一般卖5元一袋,一袋里有10个左右七八厘米开发者_Python百[详细]

    2023-02-10 22:41 分类:问答
  • 普通的台灯灯管多少钱一根?

    飞叶9450F 开发者_开发知识库 2021-07-13 02:16 5至6元[详细]

    2023-02-10 11:52 分类:问答
  • 12号工字钢大约几米?多少钱一根??

    邱顺亚 开发者_高级运维 2021-07-17 23:51 国标12工字钢分6米一支和9米一支!6米一支的理计重量是85公斤(千克),按当前市场价格3700元/吨的价格算下来是314元一支!9米一支的理计重量是128公斤(千克),按当[详细]

    2023-02-09 01:55 分类:问答
  • 6米钢管多少钱一根?

    王晓安 2021-07-29 20:13 开发者_如何学Python 太笼统:要看规格、材质、类型、表面质量、光洁度、尺寸公差等[详细]

    2023-02-05 23:06 分类:问答
  • 25ppr管多少钱一根??

    qkoufu9633 2021-08-05 09:54 你好,PPR的价格根据品牌和系列的不同都是有浮动的,一般情况下国产PPR25规格的非功能(即不带抗菌、抑制藻类等功能)款大概在30元/根左右,每根长度开发者_开发问答4米希望可[详细]

    2023-02-04 01:59 分类:问答
  • 吊顶3米长轻钢龙骨多少钱一根?

    Maggie 麦琪 2021-10-27 22:51 开发者_如何学Python 轻钢龙骨普通的一般是按支来计算单价,相对于龙牌,圣戈班,泰山,等一些品牌龙骨都是按米计算单价,至于多少钱一根,差别很大,差距大的有5-6倍。[详细]

    2023-01-17 16:57 分类:问答