开发者

花龟怎么卖多少钱一斤????

开发者 https://www.devze.com 2023-03-13 10:41 出处:网络 作者:如何学Python
赵亮亮 2021-03-19开发者_运维技巧 17:10 你好,如果是吃的龟的话一般价格是五六十,一斤,或者品种不一样可能会贵点
赵亮亮 2021-03-19开发者_运维技巧 17:10

你好,如果是吃的龟的话一般价格是五六十,一斤,或者品种不一样可能会贵点


0

精彩评论

暂无评论...
验证码 换一张
取 消