开发者

魔兽世界飞天魔像成本只要12000g,要是你是工程加炼金的话只要4500g,为什么交易场卖要20000g,求解?

开发者 https://www.devze.com 2023-01-17 12:21 出处:网络 作者:JS百科
36开发者_如何学编程0U3192317366 2021-10-29 09:27 首先每天只能做一个,其次就是你要不是工程,你可以去买锭,一组锭要100G一组锭只能做两个材料,一共30个你要15组锭,一共1500,需要三十天活化钢更贵,基本
36开发者_如何学编程0U3192317366 2021-10-29 09:27

首先每天只能做一个,其次就是你要不是工程,你可以去买锭,一组锭要100G一组锭只能做两个材料,一共30个你要15组锭,一共1500,需要三十天活化钢更贵,基本没有人是工程+炼金的,所以都是去买,成本就高了不知多少,活化钢500一个30个要15000,买你20000也转不了多少!


0

精彩评论

暂无评论...
验证码 换一张
取 消